Lot Nr. 194-024331/0001

Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts

Disteln, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 50,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:18

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online