Lot Nr. 194-024246/0018

Wilhelm Kaufmann *

(Wien 1895-1975) Herbstliche Teichlandschaft, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50x 65 cm, Farb-Fehlstelle oben rechts, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:19

Startpreis:

Wilhelm Kaufmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online