Lot Nr. 194-024357/0009

Agnes Muthspiel *

(Salzburg 1914-1968) Der winterliche Mirabellgarten in Salzburg, handsigniert: Agnes Muthspiel, bezeichnet: Probedruck, Lithographie auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38x 49 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:19

Startpreis:

Agnes Muthspiel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online