Ernst Reifenauer *
(Linz 1926 geb.) Ein Margeritenstrauß, signiert: Reifenauer, datiert:(19)89, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 49,5 x 35 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:19
- Startpreis:
Ernst Reifenauer *
Datum: | 30.04.2019 - 15:19 |