Lot Nr. 194-024246/0016

Maler des 19. Jahrhunderts

Verona, bezeichnet: F. del Campo Verona, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 59 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:19

Startpreis:

Maler des 19. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online