Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) "Vulkanlandschaft", rechts unten signiert und datiert Stangl (19)96, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 20 x 29 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
30.04.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 110,-
Heinz Stangl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.04.2019 - 15:21 |