Lot Nr. 194-023658/0004

Maler des 20. Jh.

Stillleben, rechts unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 61 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:21

Startpreis:
EUR 65,-

Maler des 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online