Lot Nr. 194-023855/0007

Hermann Haider *

(Linz 1938 geb.) Blick auf Linz, signiert: Haider H, datiert: (19)57, rückseitig bezeichnet: Kunstschule Linz Hauptplatz 8 Linz Hermann Haider 7.4.38, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 40 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:21

Startpreis:

Hermann Haider *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online