Lot Nr. 093-073560/0000

Anton Schmoller *

(1896-1975) zugeschrieben "Am Attersee", monogrammiert AS, datiert 44, Öl auf Leinwand, 39 x 50 cm, gerahmt, Oberfläche partiell beschädigt, Rahmen mit Mängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

30.04.2019 - 15:22

Startpreis:
EUR 380,-

Anton Schmoller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online