Lot Nr. 094-064413/0000

Karoline Ruhm *

(Linz 1874-1966 Wien) Rückseite betitelt "Mittagsstunde", (Meierhof in Karlsstein an der Thaya), links unten signiert K. Rühm, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 34 x 40 cm, gewölbt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:22

Startpreis:
EUR 110,-

Karoline Ruhm *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online