Lot Nr. 094-064741/0000

Egon Hofmann *

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Berglandschaft, handsigniert: E. Hofmann - Linz, in der Platte monogrammiert: E H, Holzschnitt auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 23,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:23

Startpreis:
EUR 50,-

Egon Hofmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online