Lot Nr. 194-021736/0074

Heinz Ritter

Heinz Ritter - Bilder

(2. Hälfte 20. Jh.) 2 Blätter, betitelt: Gefäss, Keimkraft, rechts unten signiert und datiert: Heinz Ritter (19)94 und (19)67, Lithografien in Farbe, nummeriert 8/5 und 6/20, Blattgrößen ca. 70 x 50 cm und 48 x 65 cm, stockfleckig, Blattränder beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:23

Startpreis:
EUR 50,-

Heinz Ritter

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.04.2019 - 15:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online