Lot Nr. 194-021736/0099

Gilda Aita *

(Graz 1943 geb.) Im Netz, rechts unten signiert und datiert: Gilda Aita (19)82, Lithografie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 58 x 42 cm, Passepartoutgröße ca. 85 x 65 cm, Blattrand fleckig

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:24

Startpreis:
EUR 110,-

Gilda Aita *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online