Lot Nr. 194-022354/0019

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Frohner, Radierung in Farbe, nummeriert 79/99, Passepartoutausschnitt ca. 44 x 37 cm, verglast, gerahmt, Rahmen und Glas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:24

Startpreis:

Adolf Frohner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online