Lot Nr. 194-022354/0020

Alexander Pock *

(Znaim 1871-1950 Wien) "Erlegter Hase", rechts unten signiert Alexander Pock, Öl auf Karton, ca. 35 x 50 cm, etwas fleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:24

Startpreis:

Alexander Pock *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online