Lot Nr. 194-022355/0009 -

Alfred Bareis *

(Wien 1899-1969) "Blumenstrauß", unten signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:24

Startpreis:
EUR 110,-

Alfred Bareis *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online