Lot Nr. 194-022702/0003

Otto Rasim

(Wien 1878-1936 Innsbruck) "Tiroler Bauernhof", links unten signiert und datiert O. Rasim (18)99, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:27

Startpreis:

Otto Rasim

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online