Vinzenz Gorgon *
(Wien 1891-1961) "Heuernte", rechts unten signiert V Gorgon, Farbstiftzeichnung auf Papier, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
30.04.2019 - 15:25
- Startpreis:
Vinzenz Gorgon *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.04.2019 - 15:25 |