Lot Nr. 194-022702/0009

Vinzenz Gorgon *

(Wien 1891-1961) "Heuernte", rechts unten signiert V Gorgon, Farbstiftzeichnung auf Papier, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:25

Startpreis:

Vinzenz Gorgon *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online