Lot Nr. 194-022951/0002

Anton Lutz *

(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Betitelt "Dubrovnik", links unten monogrammiert und datiert A. L. (19)72, Tuschzeichnung auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 28 x 20 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:25

Startpreis:

Anton Lutz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online