Lot Nr. 194-022958/0006 -

Ludwig Czerny

(Wien 1821-1889) "Jablonitz - Erinnerung an die Zeit 1854", signiert Ludw. Czerny, Bleistift/ Tuschzeichnung auf Papier, ca. 34 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:26

Startpreis:

Ludwig Czerny

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online