Lot Nr. 194-022958/0018 -

Anton Ruzicka- Lautenschlaeger

(Schreckenstein bei Aussig 1895-1947 Wien) * Betitelt: Albano bei Rom, rechts unten signiert und datiert: Ruzicka L. (19)25, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 25 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:27

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online