Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) Bei Chambord, signiert, datiert: Zens (19)76, Aquarell und Ölkreide auf Papier, ca. 30 x 40 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:28
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Herwig Zens *
Datum: | 30.04.2019 - 15:28 |