Lot Nr. 194-023508/0010

Herwig Zens *

(Himberg b. Wien 1943 geb.) Insektenleib, signiert, datiert: Zens (19)83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 36 x 47,5 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:29

EUR 95,-
Startpreis:
EUR 90,-

Herwig Zens *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online