Lot Nr. 194-023508/0021

Josef Mikl *

(Wien 1929-2008) Ausstellungsplakat: Galerie in der Marktgasse, Salzburg 1967, signiert: J. Mikl, gewidmet und datiert: für Ilse Pluzmann (?) am 7. Juli (19)67, bezeichnet, Farblithographie auf Papier, ca. 61 x 43 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:29

Startpreis:

Josef Mikl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online