Lot Nr. 194-023529/0008

Peter Kubovsky *

(Lundenburg/Mähren 1930 geb.) 2 Blätter: Stadtansicht, Entwurfszeichnung, rechts unten signiert und datiert: Peter Kubovsky 1965 und 1967, Tuschzeichnungen auf Papier, mit Widmungen, Blattgrößen ca. 50 x 50 cm und 61 x 43 cm, Blattränder beschädigt, eingerissen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:30

Startpreis:
EUR 110,-

Peter Kubovsky *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.04.2019 - 15:30
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online