Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert: K. Korab, datiert: (19)72, nummeriert: 46/150, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, Edition der Galeria Ariadne, Köln
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:32
- Startpreis:
EUR 60,-
Karl Korab *
Datum: | 30.04.2019 - 15:32 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-