Herwig Zens *
(Himberg b. Wien 1943 geb.) Floridsdorf gegen den Rest der Welt, signiert: Zens, datiert:(19)73, bezeichnet, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22x 30 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:33
- Startpreis:
EUR 50,-
Herwig Zens *
Datum: | 30.04.2019 - 15:33 |