Lot Nr. 194-023718/0003

Franz Heis *

(Innsbruck 1934 geb.) Figurale Darstellung, rechts unten signiert: Franz Heis, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 66 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:34

Startpreis:
EUR 190,-

Franz Heis *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:34
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online