El Hombre - Hubert Pfaffen-
bichler * (Ybbs 1942-2008 Wien) Live, links unten signiert: El Hombre, Lithografie in Farbe, im Stein signiert und nummeriert: El Hombre Hubert Pfaffenbichler 89/1, Passepartoutausschnitt ca. 50 x 37 cm, Blattgröße ca. 59 x 42 cm, Passepartout fleckig
Experte: Christian Wiesinger
30.04.2019 - 15:34
- Startpreis:
El Hombre - Hubert Pfaffen-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.04.2019 - 15:34 |