Karl Korab *,
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, handsigniert: Korab, datiert: (19)87, nummeriert: 80/99, Radierung in Farbe auf Bütten, Plattengröße ca. 30,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:36
- Startpreis:
Karl Korab *,
Datum: | 30.04.2019 - 15:36 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-