Walter Ritter *, 2 Bilder:
(Graz 1904-1986 Linz) A) Damenakt, monogrammiert (ligiert): W R, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 35,5 cm; B) Dame mit Kopftuch, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 20 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:36
- Startpreis:
Walter Ritter *, 2 Bilder:
Datum: | 30.04.2019 - 15:36 |