Lot Nr. 194-023839/0001

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007) Die Frauen präsentieren sich, handsigniert: Frohner, nummeriert: 57/99, um 1971, Radierung auf gelblichem China Papier, aufgewalzt auf Velin, Plattengröße ca. 39,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:36

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

Adolf Frohner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:36
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online