K. R. H. Sonderborg *, 2 Bilder
(Karl Rudolf Hoffmann) (Sonderborg 1923-2008 Hamburg) A) Ohne Titel, handsigniert: Sonderborg, datiert: 1.11.(19)89, 11.23h - 11.41h, nummeriert: 50/65, Lithographie auf Bütten, Prägestempel: Taborpresse Berlin, Blattgröße ca. 106 x 75,5 cm; B) Ohne Titel, handsigniert: Sonderborg, datiert: (19)73, nummeriert: 42/70, Lithographie auf Papier, Prägestempel: Galerie Prisma Litografisk Verkstad Sweden, Blattgröße ca. 86 x 55,5 cm, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:37
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Datum: | 30.04.2019 - 15:37 |