Lot Nr. 194-023843/0029 -

Friedrich Panzer *, 2 Bilder:

(Judenburg, Steiermark 1945 geb.) Landschaften, einmal signiert: F. Panzer, einmal datiert: (19)93, Bleistift auf Papier, jeweils ca. 24 x 32 cm, Kartonunterlage (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:39

Startpreis:

Friedrich Panzer *, 2 Bilder:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:39
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online