Lot Nr. 194-023844/0001

Sieglinde Layr *

(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Bauernhaus mit Katze, signiert: Layr S, Aquarell auf Bütten, ca. 56 x 39 cm, Passepartout

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:40

Startpreis:

Sieglinde Layr *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online