Lot Nr. 194-023844/0002

Franz Heis *

(Innsbruck 1934 geb.) Landschaft, signiert: Franz Heis., Aquarell auf Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:40

Startpreis:
EUR 130,-

Franz Heis *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online