Lot Nr. 194-023878/0002

Friedrich Wisternigg

(Ebenstein 1911-1989 Wien) Mohnblumen in einer Vase, signiert: F. Wisternigg., Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:41

Startpreis:
EUR 90,-

Friedrich Wisternigg

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:41
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online