Lot Nr. 194-023901/0014 -

Alfred Bolcarek *

(1917 geb., tätig in Wien) Über Wiesen und Felder, signiert: Bolcarek, datiert: Sept. (19)75, Aquarell auf Papier, ca. 51 x 64 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:42

Startpreis:

Alfred Bolcarek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:42
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online