Lot Nr. 194-023902/0006

Emma Stöhr *

(Graz 1871-1958) Blumenstillleben, signiert: E. Stöhr, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 62 x 50 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:43

Startpreis:

Emma Stöhr *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:43
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online