Josef Dieter *
(tätig in Gumpoldskirchen) Mexico II, rechts unten signiert und datiert: Dieter Josef (19)97, Lithografie in Farbe, nummeriert 7/12, Blattgröße ca. 90 x 63 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
30.04.2019 - 15:43
- Startpreis:
EUR 90,-
Josef Dieter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.04.2019 - 15:43 |