Lot Nr. 194-023971/0003

Hubert Schatz

(Ostermiething 1960 geb.) Ohne Titel, unten signiert und datiert: Schatz (19)91, Mischtechnik auf Karton, ca. 50 x 120 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:44

Startpreis:

Hubert Schatz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:44
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online