Lot Nr. 194-024001/0001

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Bilder

(Wien 1928-2014) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Hutter (19)74, Radierung, nummeriert GB47/100, Darstellungsgröße ca. 39 x 44 cm, Blattgröße ca. 59 x 67 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:45

Startpreis:
EUR 75,-

Wolfgang Hutter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.04.2019 - 15:45
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online