Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Hutter (19)74, Radierung, nummeriert GB47/100, Darstellungsgröße ca. 39 x 44 cm, Blattgröße ca. 59 x 67 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
30.04.2019 - 15:45
- Startpreis:
EUR 75,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 30.04.2019 - 15:45 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 75,- -
Startpreis:
EUR 75,-