Lot Nr. 194-024092/0008

Edmund Krenn

(Wien 1846-1902 Zürich) Das hungrige Kindlein, signiert: Krenn, datiert: (18)87, Öl auf Holz, ca. 11 x 8,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:46

Startpreis:
EUR 110,-

Edmund Krenn

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:46
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online