Lot Nr. 194-024176/0001

Renato Guttuso *

(Bagheria/Palermo 1912-1987 Rom) Szene mit nackten Damen, handsigniert: Guttuso, bezeichnet: P. A., Serigraphie in Farbe, teils mit Graphit überarbeitet, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Edition Ai Fiori Chiari Palermo, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:47

Startpreis:

Renato Guttuso *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:47
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online