Hans Pollack *
(Linz 1891-1968, Mitglied Künstlerbund "Maerz" - Linz) Nach dem Gewitter, signiert: Hans Pollack, datiert: 1961, rückseitig bezeichnet und datiert: 1962, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 33 x 40 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:47
- Startpreis:
EUR 380,-
Hans Pollack *
Datum: | 30.04.2019 - 15:47 |