Lot Nr. 194-024261/0001

Maler des 19. Jahrhunderts

Ein Bärtiger im verlorenen Profil, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 32 x 26,5 cm, blattvergoldeter Rahmen gering beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:48

Startpreis:

Maler des 19. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:48
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online