Lot Nr. 194-024262/0001 -

Hans Frank d. J. *

(Wien 1925-2018 Zell am Moos) Wolkenstimmung, signiert: H. Frank D. J., Öl auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 28 cm, gerahmt, kleine Karton-Fehlstelle am linken unteren Bildrand

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:48

Startpreis:

Hans Frank d. J. *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:48
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online