Lot Nr. 194-024267/0001

Monogrammist S H, um 1964

Ohne Titel, monogrammiert: S H, datiert: (19)64, Öl auf Leinwand, ca. 108 x 80 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:49

Startpreis:

Monogrammist S H, um 1964

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:49
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online