Lot Nr. 194-024328/0001

Maler des 20. Jahrhunderts

Winterlandschaft, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:50

Startpreis:

Maler des 20. Jahrhunderts

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:50
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online