Lot Nr. 194-024233/0003

Konrad Peternelj *

(Ziri, Slowenien 1936-2000) Holzarbeiter, signiert: Konrad J. K. Peternelj, datiert: 1973, Hinterglasmalerei, ca. 53 x 80 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.04.2019 - 15:51

Startpreis:

Konrad Peternelj *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 30.04.2019 - 15:51
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online